ER10-700-SR
荷重: 10kg
臂長: 700mm
重覆精度:
  • J1+J2 : ± 0.02mm
  • J3 : ± 0.01mm
  • J4 : ± 0.01°
本體重量: 24kg
大沃科技股份有限公司
10487 台北市中山區南京東路三段19號7F